14 декабря 2023

Декабрьские новости со стройки Maxi Life на Возрождения

Декабрьские новости со стройки Maxi Life на Возрождения

Декабрь традиционно считается месяцем, когда мы оцениваем свои результаты за год и сравниваем их с тем, что планировали в начале года. С уверенностью можем сказать, что команда строительной площадки Maxi Life по улице Возрождения выполнила все свои планы на 100%, ведь работа идет строго по утвержденному компанией графику.

На строительстве первой очереди по ул. Возрождения, 35 продолжаются фасадные работы – сделана разметка, идет монтаж несущих кронштейнов и утеплителя в два слоя. Монтажники окон завершили остекление 9-этажной секции дома. Для этих работ использовался теплый бельгийский ПВХ-профиль с 2-камерным стеклопакетом и мультифункциональным стеклом с атермальным покрытием.

Что касается прилегающей к дому территории, то нам удалось еще до холодов и снегопадов завершить ее благоустройство: положить асфальт, газонные решетки на парковочных местах,тротуарную плитку. 

Также в первой половине декабря выполнена врезка наружной сети газоснабжения.

Внутри новостройки на Возрождения в Вологде отделочники приступили к подготовке демонстрационных квартир. В ближайшие дни потенциальные покупатели смогут посетить демо-квартиры, оценить технологии строительства, планировки, варианты расположения мебели, вид из окон и многое другое.

В первом доме продолжается активная продажа квартир. Планировки и стоимость можно посмотреть в разделе «Подбор квартир».